Жанна Водяницкая

помогите. , вылечить рыб

за ночь погибло 9 рыб, все барбусы, другие в норме. симптомы: 2-3 дня назад потеря аппетита, вчера заметил побеление и повреждение плавников, а за ночь все погибли. Остался 1 барбус с теми же симптомами.

Сергей Заллентинов

Прандифицыруй аквариум вытащи всё садержимое праветривай комнату чяше и сматри. За рыбой если чешуя аподает купи ешё аквариум пасоди туда бальную рыбу
Не медлей

Нтусиk

Похоже на манку . Много чего перепробовали, спасло только - сера костапур

Юл
Юлия

Инфекция какая-то.. . Вы вирус занесли какой-то!!!

Ирина Нуйкина

А что за банка? Какая вода, что за условия?

Иришка

пища или почва плохая

Алексей Ершов

соль поваренная на 10л воды 1 ложка соли, аквариум намыть все прокалить или прокипятить, пользуюсь пенициллином развожу его и в воду рыбку в банки и такую же процедуру, можно трихопол с сера костапур 50/50