Алексей Плитюхин

можно ли кормить щенка 2 мес сырым мясом?

Ал
Алёнка

их вообще то по правильному уже с 11-12 дня жизни прикармливают сырым мясом

Ан
Анна

Можно и нужно. Вареное мясо для собаки пустышка.

Ирина

можно

Оля

Можно, но не желательно могут появится глисты.

Чье? Мое?

нет у него ещё не очень сильные зубы file:///C:/Documents and Settings/valia/РњРѕРё документы/Downloads/щиночек.jpg

Кирилл Павлов

сырым ощпаренным или вымороженым мясом, мелко нарезанным или фаршем и понемногу

Эрик

Как ни странно - да!
Это её (собакиНА) исконная пища. А не сухарики в цветастых пакетах.

Алексей Соляков

Можно, но нельзя только кокера-спаниеля !

Сергей Лебедев

не можно, а нужно

Ан
Анна

обязательно! в этом возрасте щенку необходимо мясо и именно сырое-ведь в вареном при варке все витамины вывариваются! только режте мясо кусочками и ни в коем случает не давайте фарш-он никак не усваивается у щенка. это будет: в ротик зашел-через попу вышел, ничего полезного не успел оставить щеночку!