Сергей Матросов

Зачем придумали платить ежемесячно за железные двери на подъезд с домофоном?ведь они от террористов и прочих не защищают

были раньше деревянные двери на подъездах и за них не платили

да ладно, кому надо пописать зайдет с кем-нибудь

Женщин Поздравляю

Так не платите! а мы уж заплатим ..Нам так спокойнее...

Andrew

Они защищают от желающих пописать в Вашем подъезде

Ольга

У меня знакомы занимается установкой этих дверей.
За год купил четырех комнатную квартиру, дачу и иномарку.
И это притом, что он идет впополаме с чиновниками из ЖКХ района.

Борис Кисленко

Ещё не все деньги с дураков содрали

Ольга

и в результате двери становятся ЗОЛОТЫМИ....

Pr
Prombitservisnn

Но писать то в подъездах меньше стали..)

Алексей

Да видите ли в чем дело.. . У нас ведь на бумаге - всё лучшее детям, а на деле - как им было некуда сорок лет назад деваться, так и сейчас некуда, сколько ни рапортуй, что миллион стадионов построили. Летом-то еще ничего, а зимой где тусоваться? Ну, придут, погреются, насрут, нассут, вроде как и не страшно, а гавно-то куда девать? Вот и приходится малость приостанавливать доступ к бесплатному туалету.

Нур Алмаматов

Не плати, никто не заставит