Бактыгуль Абдылдаева

Креветки падают на бок

Здравствуйте! У меня 2 месяца назад родила креветка макробрахиум ..штук 25 креветят, все росли и ели всё отлично))) Но сегодня вдруг они начали падать набок и на спину, то метаться по акве, хотя они уже довольно большинькие ...В акве фильтр, компрессор, свет, водоросли (Элодея, роголистник).. Аквариум на 11 литров, но им это очень хватает... Что с ними такое ???Они всплывают иногда вверх, а потом быстро падают как трупики иногда шевеля лапами..?? Помогите, вроде пока не кто ни умер ..

А как сделать анализ на нитраты?
Не знаю, вроде линяют каждые 3.4 дня..

Михаил Ишин

Анализ на нитраты сделай.

Р.
Роман ....ov

лучше обратитесь к ветеренару)))

Юлия Кипяткова

Они не линяли недавно? Песочек мелкий нужно иметь в аквариуме. При линьке они используют песчинки, как отвес, помещая их в усики нового панциря. , таким образом различают верх и низ.

Den Koptsov

И на нитриты.

Наталья Симоненко

В зоомагазинах продаются тесты для воды....