Евгений

неужто наконец то женщина плохая, а мужчина ведет себя как баба. было подобное?

поражаюсь парням что у некоторыех кретинов в мозгах крутится. бывший написал что я предала нашу любовь уйдя к другому, ..
что он менЯ любил а я все уничтожила ( я потом вернулась в своих целях).. . далее он сказал что бросили меня дважды, когда я уже 2 раз не хотела его бросать и психику ломать тем более говорить, что замуж собиралась за другого ( но в итоге отменили и расстались) , а к нему пошла за утешением 😃 чтобы забыть быстрее ...а потом поняла, что он мне нужен не люблю его вообще, специально подбивала все закончить=)
но последнее меня больше расмешило,... я тебя никогда не любил ты мне нужна была для секса, я всю жизнь любил другую. 🙂 браво запутался.
вообщем мне это напомнило шекспировскую историю.
можете даже осуждать, но скажу сразу, никогда не говории никогда, и я была по обе стороны=)

опечатка не нужен 🙂
предистория встретились с ним провстречались сначала все супер было, а потом у него ни целей ни желаний, скучно и неинтересно, нашу пару двигать должна была я.. . за мной начал ухаживать парень которого полюбила, в итоге мы начали встречаться, и хотели пожениться но не получилось.. . в общем вот так

Нина

Можешь писать все, что угодно, но все написанное тобой может быть использовано против тебя. -
Так вот люди обычно сглаживают свою вину, а винЫ других возносят до небес. Но у тебя просто бестолковая жизненная позиция, - и уходить не хотела, и любила другого.. . Запомни просто, что Бог не помогает тому, кто мечется в бестолковке и не может принять решение... .
научись принимать решения с полным осознанием и сжиганием мостов, - тогда и блеснет, может быть, тебе солнечный луч из-за туч....

Наталья Алексина

Ларис, замечаешь как мысли о человеке превосходят саму реальность человека. Сколько такой пустой шелухи встречашь по жизни. Поэтому не стоит давать святыни псам и играть бисером перед свиньями. Просто жить в настоящем моменте и исполнять то, что хочет твой любимый, какая радость.

Artem

Не надо за парня хотеть. Хоти за себя. Эти уверенные обломаются.

Фаина Маткина

не оправдывайся