Алена Пажетных

что парню нравится больше всего в девушке?

Сохиб Ашуров

Ну разным парням нравятся в своей девушке свое. Но есть несколько вещей которые нас объединяют. Нам нравиться внимание девушки, общение, улыбка девушки и когда она показывает парню свою любовь. Многие парни скажут что для них важна внешность. Для меня она тоже важна, но стоит нее на 1 месте как у многих других. Для меня важен характер девушки он стоит на 2 месте. На 1 же месте стоит ее любовь ко мне ее отношение. Ум, интелект для меня не мало важен в девушке, если конечно она им еще правильно пользуется. Внутренняя доброта, и спокойствие. Вот пожалуй базовый список качеств девушки которую я бы смог полюбить.

Андрей Гришин

лицо и фигура. другого не дано.

Василий Матуль

Сначала на рожу смотрю, если не крокодил, то слушаю, как разговаривает, чем интересуется. Умеет ли завалить хлебало, когда нужно. Умеет ли сама слушать. Умеет ли делать базовые логические выводы. Не ожидает ли от меня телепатических способностей.

Если самые простые манеры общения в порядке, продолжаем общение - но это очень редко бывает.

Екатерина Пётрушкина

Лиоивоицовилфцвлдфвилоицфвлиофцвлиофцвлоицфв

Сергей Свитко

парни ценят девушек, умеющих следить за собой и красиво одеваться. Также верных и добрых)