Мария Ветрова

Встречаемя 2 месяца - это маленький срок если хочу сделать предложение любимой?

гражданский брак не вариант - родственники меня убьют

Екатерина Кошель

это ОЧЕНЬ маленький срок. Поживите пол годика вместе в гражданском, а потом и думай

Надя

А мне на второй день предложение сделали)

Сергей Герасимов

нормальный срок. потом можете быть помолвлены, хоть сколько

Дмитрий

поживи 2г в одной квартире и потом подумай!

Саша Саша

Оспади!!!! Да развестись всегда можно!

давай делай!!!!

Валерия

рано. но если ты знаешь кто она и из какой семьи, какое она получила воспитание, то можно. вообще смотри на мать жены, какая мать такая и невеста.

Сергей

пол года, год .Потерпи не спеши свадьба это серьёзный шаг .А так ты её лучше узнаешь и она тебя тоже . Правильно гражданский брак это не вариант согласен на все 100%!!!