Ол
Ольга

Парень прислал такое на 14 февраля мне в социальную сеть, что делать? Только сегодня увидела, а он мой друг...

Александр Логунов

Нормальный мужчина такое не сделает! Напиши ему "слишком мал размер".

Политехника Флексико

ахахха парень либо очень веселый либо дибил, ответ ты уже знаешь)

Николай Илюшкин

это у него такой?

Юлия Костюк

Это полный пи. дец. Бросай этого озабоченного

Фая. Аитова

да он извращенец!

Евгений Миргаязов

спроси его, не его ли ЭТО?

Cool

Какой ужас, а можно наверно было как-то по приятнее предложить....

Надежда

спс, посмеялась.

Елена

Ишь, фантазер, да вдобавок еще и шутник))) ) Отнесись с иронией....

Соколова Юля

напиши что ты ищешь ювелира который сможет твой бриллиант достойно оправить....

Александр Рябченков

напиши.. что валентинка не понравилась)))

Al
Alexey

присутствие мужских половых органов не означает что это твой друг можеть быть это твоя подружка