Елена Мяушкина

Надо ремонтировать ТВ Филипс, подскажите сколько стоит матричная панель - экран, для модели 37PFL9603D/10/ ?

А также сколько стоит замена, или ремонт звуковой платы ждя этого ТВ

Нужен ответ, конкретный, для предоставления в суд, и официальный, кто может дать подскажите мой сервис не хочет давать

Шахло Хайдарова

Ремонт будет не рентабелен. Так же Вам ответят и в Сервисном центре.