Oleg

Помогите вспомнить название игры! Игра на игровом автомате.

Когда-то давно играл в одну игру на игровом автомате. Сюжет следующий. Три парня (Один в зелёных штанах и дерётся исключительно ногами, суперудар - становится на руки и вертится на них разбрасывая всех ногами, зовут Кайл. Второй в синем кимоно, блондин, дерётся как руками, так и ногами, суперудар - удар ногой с разворота в прыжке. Третий негр в красном, дерётся только руками, суперудар - вертится вокруг своей оси разбрасывая противников руками, типа вентилятора) должны спасти похищенную девушку. Играешь за одного из них ( я предпочитал Кайла в зелёном) . Первый уровень - перрон вокзала, босс вылазит из стены в конце уровня (кажется обычный громила) . Второй уровень - поезд, босс горбун с громадными ножницами. Третий уровень вроде бы улица в неблагополучном районе, босс - громадный рестлер в клетке. Что из себя представляет четвёртый уровень не помню, босс - гибрид железного человека и Карлсона (летает на какой-то фигне с пропеллером и стреляет ракетами) . Дальше последовательность уровней не помню, их там вроде бы около десяти. Есть парк со скульптурами, босс - культурист в стрингах. Есть рыбный причал, или рынок, босс - какой-то придурок в костюме ниндзи-черепашки и с крышкой от люка. В конце дерёшься против какого-то то ли демона, то ли горгульи.

Андрей Азарной

то что ты описал, в эту игру я играл на денди в начале 90-х.. . название не помню