Наталья Л

Мне все время в письмах пишут букву J

Как понимать, если мне постоянно после какого-либо предложения в конце ставят J. Это смайл такой?? ?
Вот например " Ну и свой какой-нить вариант. Фристайл или не фристайл, главное чтоб было красиво J"

Светлана

Для тех, кому лень вырисовывать смайлики, которые передают радостное настроение, достаточно поставить букву J (j) в конце фразы или предложения, которая является сокращением слова joyfully, что означает в переводе с английского языка весело, радостно и даже счастливо. Вот так: -) Или такJ.

Танюшка Козляковская

идиотизм) уже смайлики из ОДНОГО-двух символов сокращать начали 😄

Ксюша Архипова

Смайл.
🙂 = J
😞 = L

Анастасия Кабанова

вас целенаправленно бесят