Ангелина Кролевцова

Bios не может открыть ISO

Биос не может открыть установочный диск. Хотя на диск все правильно записывал ( Windows в формате Iso записал на диск) ну биос его не открывает

Екатерина Николаева

Правильно - это как? Перенесли образ на диск и всё? И кто вас этому научил?

Анастасия Рыбачук

А биос тут каким боком вообще?

Александр Стадников

биос вообще ничего не открывает

М*
Макс *********

Неуч ты и все.. . биос его и не откроет, автозагрузку выстави что бы привод первый грузился а потом hdd...

Светлана Заикина

сначала эту виндовс надо в программе ultra iso открыть и с помощью нее же записать на диск, а уже только потом пытаться установить
вот здесь всё написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
с помощью нее же можно сделать и загрузочную флешку, а не только диск, все то же самое.. .только вместо диска при выборе записи, выбираете флешку