Саррарина Коверницына

Как быстро вылечиться от простуды?

Обычная простуда, но надо вылечится как можно быстрее! Симптомы обыкновенные: насморк, кашель, температура.

Марина Полина

От сухого кашля СИНЕКОД,
От боли в горле полоскания календулой (разбавленной водой) ,
Спрей Гексорал или Ингалипт.

Выздоравливайте !

Сергей Евдокимов

Я "Цитовир" использую .

Ир
Ирина

вирус живет посвоим законам. иногда на изменение его воздействовать не возможно (7-12 дн)

Александр Кирюхин

Пей больше жидкости, естественно чай с мёдом и малиной, на ночь теплое молоко. Купи таблетки Кагоцел, они борятся с заболеванием и повышают ипмунитет. Если насморк сильный промывай нос с утра и на ноч по желанию. Так же на ноч можно ножки маслом скипидаровым намазать и одеть носочки тёплые.
Я так за 3 дня вылез из болезни, в первый день температура была 39.4

Митяй Струнец

Причина простуды- вирус, вирус воды боится! Больше питья!

Смирнова Вероника

от температуры колдрекс, аспирин (ацетилсалициловая кислота) , можно на ночь натереться уксусом столовом (икры только) ( не кислотой уксусной, а то кожу сожжете себе) и лечь под простынь или пододеяльник, (но еще в зависимости какая температура, если до 38 то не натираться). чай с малиной.

кашель- пастилки доктор мом с лимоном, чай с лимоном, чай с медом,
насморк- промывать нос аквалором, капли которыми обычно пользуетесь при насморке.
горло- полоскать фурацилином (таблетки желтенькие растворяете в воде теплой кипяченной) , содой, стрепсилс с апельсином или лимоном.

и кушайте фрукты содержащие витамин С (мандарин, апельсин, лимон)

Светлана Анохина-Терёшина

От насморка- ринофлуимуцил, от кашля сироп доктор Тайс с подорожником, от температуры и головной боли антигриппин МАКСИМУМ. И пить, потеть и писать)) ) Здоровья вам.