Ру
Руслан

После бритья появляется раздражение, как его убрать? Или чтобы его вообще не было.

Артём Иванов

Чем бреешься? Попробуй перед бритьём тщательно промыть, с мылом, участки, которые бреешь. После бритья тоже с мылом промыть и промокнуть полотенцем. Бритвенный прибор нужно часто дезинфицировать.. .
Если бриться перед принятием душа или ванны, то раздражжение может быть меньше или вообще не быть.
Можно носить 3-х дневную щенину (стричь бороду машинкой для стрижки) , а бриться только по нужным случаям.)

Иван Машкин

Используй крем ARKO мне помогает.

Сергей Павлов

Знаю только один действенный способ: перестать бриться. Что я и сделал 40 лет тому назад.

Sweet Kitty

Нивея-гель после бритья, папа и брат пользуются им!

Мария Борисова

Используй гель или крем после бритья, которые убирают раздражение.

Кылычбек Исмаилов

У меня тоже раздражительность
Пользуюсь: Бальзамом после бритья "Men Extreme Q10 plus"
Совету