Yursan Dorishes

можно ли прикладывать мазь вишневского на воспаленный, как фурункул тромбофлебит.

На ноге воспалилась вена и на вене появилось, красное как фурункул воспаление! Не прорвет ли мазь вишневского? не будет ли потом все время кровоточить!?

Славик

с таким вопросом лучше к врачу обратиться, а не заниматься самолечением

Юдина Юлия

мазь вешневского вещь хорошая но я вам посаветую не эксперементировать над своим здоровьем обратитесь срочно к врачу

Мария Анисимова

тромбофлебит лечится другими мазями