Светочка Лебедева

Если человек может обмануть других, значит он умнее?

Юр
Юрий

Скорее всего хитрее.

Людмила Бородина

Он глупец, потому что умный человек не станет обманывать других.

Smokli Roland

Хитрее и лживее. Это плохой ум.

Юлия Суранова

Умней, или еврей...

Стас Руднев

Значит он хитрее и то под вопросом ?

Юля Хан

Хитрее.

Анатолий

Ложь — в христианской вере изобретение лукавого

Дмитрий Струков

Либо он хитрее их, либо они тупые валенки

Виталий Абрамов

Какова посылка, такова получка. В конечном счете, он сам себя обманывает. Это ли не глупость и невежество?

Ксения

Если человек может обмануть других, то значит скорее всего он из России.
Менталитет нашего человека - урвать побыстрее, всех наебать и на всех насрать.
Тут большого ума не надо.. . Хитрость - да, а умишка и среднего хватит.

Юляша Чернецова

он просто обманщик