Наджибулло Лутфиллоев

Следователь на допросе говорит "признайся, что это ты, решим без суда все, вернешь деньги написавшему заяву и все"-он прав?

по подозрению в интернет-мошенничестве на 15тыс. рублей типа

нормальное предложение он предлагает же?

дык он не выдает контакты написавшего заявления

Мария Баинова

он врет. но ты действительно лучше признайся он и так уже с тобой заколебался.

Александр S

П***ит как дышит

Александр Трахтибидох

он забыл добавить что признание облегчает душу и увеличивает срок.... а если и правда украл... то ничего страшного отсидишь пятерочку и выйдешь человеком

Евгения

Всегда был и есть способ полюбового решения споров. Но обычно это решается без следователя. Вы возвращаете деньги, он забирает заявление.

Михаил Куликов

Не верь! Он скорей всего разводит, чтобы дело закрыть, вероятность, что говорит правду, стремится к нулю .