Марина Кочеткова

Что если я прошол и случайно толкнул человека и он сказал" чо места мало???" Что ему ответить? " Что ему ответить?

Ан
Анна

В @бало дать?

Кристина

Извини ..

Александр

Не надо спорить с такими людьми,просто попросить извинение но нанести молниеносный удар по горлу и вырубить надолго ,будьте вежливым всегда.

Да
Дарья

Извините, нечаянно.

Ал
Александр

Надо быть выше бодания козлов. Извиниться и улыбнуться.

Роман

Ещё раз толкнуть, только на этот раз так, чтобы он упал

Александр

сказать=извините.пардон муа.так на западе говорят,даже если ты их задел.
но можно,конечно,как у нас. распихать,потом еще гадостей наговорить,наехать,испортить человеку настроение,назвать его последними словами и с чувством выполненного долга пойти дальше с гордо поднятой головой.
можете ему хамски сказать,что он тащится как черепаха.потом перед ним встать и тоже не давать пройти.

Ка
Катя

ответь молча если ты не конфликтный человек или сразу в табло.

Denis

попросить дать закурить,или 15 копеек спросить.а потом сразу кулаком в пятак)))

Лилия

Попробуй башкой перебить ему колено

Ек
Екатерина

В Париже в таких непростых ситуациях частенько говорят "pardon"

Ан
Анастасия

Выяснить надо было , действительно ли мало места.

David

Надо было сразу извиниться, тем более судя по написанному Вы признали свою вину.

Евгений

Сказать "Извините". Это ставит каждого на свои места - его как хама, а Вас - как спокойного доброжелательного человека.