Дмитрий Костюченко

Почему некоторые говорят, что им страшно ехать за границу отдыхать? А в РФ в подъезд им не страшно заходить?

Александр Лазарев

У каждого свои фобии... кто-то летать боится, кто-то языковых барьеров и т. д. и т. п. ..

Надежда

Бояться быть непонятыми, потеряться в следствии, заблудиться и другие вытекающие. Я например в любой стране мира могу с людьми объясниться.

Катерина

а че там в подъезде? мышь может напугать?

Сергей Колотилов

Россия это моя Родина. Не страшно.

Александр Фатюхин

Рассуждения Премудрого пескаря какого-то

Сергей Гурьянов

Всё новое пугает человека. Думаю, некоторых даже на тропических островах высадить, и туда свои страхи притащат.

Александр Кузнецов

А что, правда что есть такие, что боятся отдыхать за границей?? ?
Первый раз слышу.
Такие, которые боятся, что денег не хватит, это точно - есть!!!