Л.
Любовь ......

А вы уже начали готовиться к дню Святого Валентина?))))))

Что бы потом в праздник не нудели. Я однааа.. . И воще это коталичиский какой та.)))))))))

Олеся Баранова

бери выше))) )
я уже за ёлкой в лес собираюся))))

Сергей Артамонов

А он что вперед конца света будет?)))))

Назгуль Исраилова

конечно, еше с того года, прикупил гробик для любимой, сам помылся, побрился почистил зубы которые осталтсь, после куликовской бттвы. .
вобщем все как у людей

Владимир Миллер

Да, начинаю искать, какой бы девушке сделать уникальный массаж со всеми ВЫТЕКАЮЩИМИ последствиями))))))))))))) ) Карочь, оттрахать барышню по полной... Со всеми удовольствиями и жениться на ней!!!!

Людмила Макеева

и не собираюсь.... ващеееееееее....