Servak

ПУК: Вспомним 75 человек погибших 3 года назад на СШГЭС 17 августа 2009г. Что думаете сегодня об этом?

Вспомним 75 человек погибших 3 года назад на СШГЭС, в результате безграмотного управления и реформ!

Альфа Призрак

Что- было, то было...

Ле
Лейсан

Я уверен, что этих людей убила путинская коррупция.

Darya Karlyuk

Виноват тот кто подписывал документ принятия турбины в эксплуатацию. А как знаете кто, то знаете и то, что этого человека не сдадут и не сдавали никогда.