Ольга Соломенцева

"Ложь, повторенная много раз, становится правдой"Пауль Йозеф Геббельс. СМИ сейчас действуют по этой схеме?

Славик Лигай

Сами не сознавая того.

Шеннепей

СМИ- насквозь продажны! правды там практически нет. . только то, что выгодно власти...

Машка Андрейчук

Геббельс пользовался трудами Лебона. сам он нового ничего не выдумал.

Прихожанин Церкви

Почему сейчас?? ? Так было всегда... А когда надо ограничить информацию ее ограничивают-коль вспомнили Геббельса, вспомним и сталинский Указ от 25 июня 1941(третий день войны1) - радиоприемники сдать! И только сводки "Совинформбюро"))))) Через репродуктор...