Светлана Гудименко

Наростить шведскую плиту в готовом каркаснике

по всему периметру под стенами щели. Зимой промерзают углы. Советуют просто пройтись герметиком. Думаю будет надежнее поднять пол на 5-3 см с помощью ЦПС? Можно еще взять опил, рассыпать по поверхности и залить сверху цементом? Экономно и тепло! ! Посоветуйте???!

Ка
Катюша

промерзают от того, что там есть "мостик холода". его надо устранить, а не изгаляться подобными изобретениями. ваш периметр элементарно НЕ УТЕПЛЁН должным образом! можно изобрести и более дешевые решения вашей неприятности, чем заливать ВСЮ (!!!!) площадь цементом.