Сергей Пынзару

сделала узи.. . все нормально. скажите... внутри вопрос

что такое желтое тело яичника.. . это может быть как то связано с моей задержкой менструации 11 дней, и то что на узи врач не увидел плод... но не развеял сомнения о возможной беремнности.... он сказал, подождать еще недельку и сделать повторный тест

капец, ясейчас позвонила совему гинекологу, который отправлял меня на узи. . и зачитав ей результаты, она сказала, что это и есть киста... желтого тела. . ну и как понимать? врач гинеколог-узист сказал (мужчина был) все в норме и кисты нет....

Натусик Коровякова

Может стоит сходить еще на узи, только найди роддом где делают более подробно, есть такой роддом (я не знаю где ты живешь) в который рожениц везут до 37 недель, или с патологиями. Там должен быть хороший специалист - узист. Только нужно, по моему обязательно, направление.

Джа Халилов

киста ж. т. бывает при беременности. это норма.

Андрей Абакумов

Вообще-то жёлтое тело - это жёлтое тело, а киста ЖТ - это совсем другое. Бывает киста ЖТ и при беременности. Даже если вы не беременны, особо переживать не стоит, киста проходит сама в течении трёх циклов.
Да, кстати, когда у меня была киста ЖТ - задержки не было, а обратилась сама к врачу потому что было ощущение, что внизу живота что-то мешает и распирает.