СП
Сергей Пынзару

сделала узи.. . все нормально. скажите... внутри вопрос

что такое желтое тело яичника.. . это может быть как то связано с моей задержкой менструации 11 дней, и то что на узи врач не увидел плод... но не развеял сомнения о возможной беремнности.... он сказал, подождать еще недельку и сделать повторный тест

капец, ясейчас позвонила совему гинекологу, который отправлял меня на узи. . и зачитав ей результаты, она сказала, что это и есть киста... желтого тела. . ну и как понимать? врач гинеколог-узист сказал (мужчина был) все в норме и кисты нет....

НК
Натусик Коровякова

Может стоит сходить еще на узи, только найди роддом где делают более подробно, есть такой роддом (я не знаю где ты живешь) в который рожениц везут до 37 недель, или с патологиями. Там должен быть хороший специалист - узист. Только нужно, по моему обязательно, направление.

ДХ
Джа Халилов

киста ж. т. бывает при беременности. это норма.

АА
Андрей Абакумов

Вообще-то жёлтое тело - это жёлтое тело, а киста ЖТ - это совсем другое. Бывает киста ЖТ и при беременности. Даже если вы не беременны, особо переживать не стоит, киста проходит сама в течении трёх циклов.
Да, кстати, когда у меня была киста ЖТ - задержки не было, а обратилась сама к врачу потому что было ощущение, что внизу живота что-то мешает и распирает.

Похожие вопросы
скажите а когда можно сделать первое узи? обязательно ли ждать 12 недели?
сделала узи.. . узист сказал все нормально. скажите... внутри вопрос
Где лучше в Екатеринбурге сделать 3d УЗИ?
плановое узи в 32-34 недели, , а если в 31 сделать нормально или рано?
где можно сделать платное узи
скажите пожалуйста. вопрос внутри.
Можно ли раьше сделать узи?продолжение внутри
Что будет, если завтра еще раз сделать узи?
Пол ребенка по УЗИ... Вопрос внутри.
Подруге приснилось, будто ей сделали узи, а внутри мёртвый плод.