Марина Ефремова

Вы когда-нибудь теряли своего ребенка? Ну, в магазине, скажем, удрал...

Или муж унес одетую детку усаживать в машину, а вы зазевались и не заметили?

Наталья Иванникова

да))) дочу в магазине посадила мультики смотреть а она упёрлась... магазин три этажа, дитёнку 5 лет... .
я спокойная как удав, давай размышлять где моё дитё может быть.... мои мысли прервало объявление по громкой связи в магазине
*Соня Горт, 5ти лет ожидает маму у кассы*
ну... додумался у меня дитёнок, маму как найти))))

Тигран Кобегкаев

В 4 годика мы зашли в магазин, он шел сзади, я прошла 1 метр посмотреть прилавок (людей в магазине не было), обернулась-а его не. Ему, оказывается, надоело по магазинам ходить и он домой пошел. Я чуть не поседела.

ОК
Оксана Кучерова

было несколько раз, но он тут же находился... либо в магазине к игрушкам ушел, либо в парке что-то увидел... но это нервное чувство "где??? " и вытращенные глаза не забыть :)))

Ольга Ющенко

На рынке, пока стояла у прилавка, он пошел смотреть на машины. Аж ноги подкосились. Хотя всегда держала за руку, но вот так один раз прозевала.

Н:
Наташкин :)

Тогда сыну было 1.5года. Я расплачивалась в кассе за собаку с вращающимися глазами. На секунду отвлеклась, а сынули нет. Сразу бросилась подсобки проверять, в каждый отдел заглянула. Побежала к выходу, там тоже нет. Отчаялась. Минуты показались вечностью. Смотрю парень ведет моего кроху, говорит ,,Ваш?, , Не помню даже как он выглядел и сказала ли спасибо ему. А вот игрушку эту до сих пор помню.

Марина Шибаева

Старшую потеряла, когда ей было 4 года. Говорю, стой рядом. Разговорилась с мамой подруги, дочь стояла рядом, только посмотрела на витрину ларька, где молоко продавалось, поворачиваюсь, а дочери нет. Я давай ее звать, а двор проходной был, рядом с метро. И дорога рядом. У меня уже слезы начали наворачиваться. Я забегала на месте. Мне мама подруги говорит, иди на детской площадке посмотри, и действительно, моя егоза на каруселях там качалась уже. Я ей по инерции нахлопала и накричала, что вообще на улицу брать ее не буду никуда с собой. Она у меня очень подвижная. И младшего в торговом центре потеряла, было ему около 2-х лет. Егоза еще тот. Пошли большой компанией (знакомыми и их детьми пройтись на батутах, чтобы детки попрыгали, на лошадках покатались. Пока толпились и выясняли на какой аттракцион пойти, он усвестел. Даже охранника звали по этажу. А мелкий просто любил носиться, забежал за угол, где лифт был и спрятался. Нашли его, конечно.

Ма
Маша

да, было Никитку (3 года) в магазине. Пока выбиоали одежду он куда-то удрал. Лестница рядом, двери открыты, народу много, везде вешалки.. . Продавщицы бегают, ищут, зовут. А он не откликается. Папа уже за сердце хватается. А тут кто-то :Нашли! Он внутри вешалок спрятался, одеждой укрылся, его и не видно. Спрятался! Стоит молчит. Ну по пятой точке надавали и домой пошли

Мария Борисова

в аквапарке. Оставили сидеть на лежаке и отправились в сувенирный магазин. А он уфинтил за пиццей. Я перепугалась так, что больше руки ребенка за границей из своей не выпускаю. Самое страшное тогда показалось то, что вокруг никто не говорил по-русски. И только один дядечка меня направил в нужное русло - смог обьяснить, что это "не кинднеппинг, что ребенок встал и ушел один". На тот момент я боялась, что его украли, потому что на горках в том аквапарке все катаются-купаются строго по свистку спасателей - и его бы туда просто не пустили.

Ру
Руслан

моя старшенькая дивчина в почти 2 годика как-то устроила мне веселое событие. мы гуляли на площадке детсада, что находится во дворе нашего дома. к нашему подъезда с детсада вместо выхода - дырка в забор. а центральный выход сбоку. детка на детской площадке баловалась, снимала трусики и изображала, что она писает. я запретила. детка зашла за вернаду, вроде как пописать. Это было в сторону дырки и нашего подъезда. Я подождала 30-40 секунд и пошла за ней. А её- нет! гуляющих в садике не много было. выходной. Но спросила у тех, что попались про девочку с медвежонком в руках - нет, не видели. кустов нет, а ребенка не видно. я побежала по кругу, через центральный выход к подъезду. детку не вижу. уже расплакалась. а девочка моя (и сейчас у нее скорость шага невероятная) убежала в магазинчик в цоколе, вход в который рядом с нашим подъездом и куда она регулярно заходила даже одна (там маленькое пространство, одна продавец моя знакомая и я учила девочку пользоваться деньгами) , а я стояла ждала её у входа. Вот в этот раз я её нашла уже на выходе из магазина. А меня отец терял лет в 123. В метро в Харькове. Я села и двери закрылись. Но, как-то мы с ним сообразили одинаково: я вышла на следующей станции, а он на следующем поезде доехал тоже до следующей станции. И ведь не было времени договориться через стекло двери уже.. . но я видела, как его лицо наливалаось кровью, как сосуд красной краской.

а еще с младшей было круть полная. дочке было годика 4. я уехала за старшей в школу забирать, а она на больничном была, не поехала со мной. я возвращаюсь. а ребенка дома нет. я её проискала везде, во всех шкафах, во всех местах, где она даже физически не могла поместиться. окна закрыты (ученая и не открыть физически их ей) , двери закрыты, ребенка нет. Мужу звоню, не забирал. По дому бегаю, кричу уже, не откликается. А она лежала на диване, завалилась за подушки в щель (подушки упругие, дышать не перекроют) дивана и подушек и крепко уснула.

Наталья Медкова

Однажды потеряла сынулю в магазе, нашла его на кассе, выкладывал товар, потом дома было очень много разных конфет... (4 года)

Natalia Smodleva

мой спрятался за витриной в торговом центре, пока я была на кассе. .
я оборачиваюсь его нет, у меня чуть истерика не началась.. а он вышел и улыбается....

Наталья Дейниченко

Было, чуть в обморок не упала. Живем в деревне, гуляли с дочей и сыном в ограде. Зашла сына покормить. Выхожу, а дочи нет, калитка закрыта, побежала к черному выходу - открыта. Оказалось, что доча услышала как соседские мальчишки за оградой гуляют и пошла к ним, сама открыла дверь черного хода. Хорошо, что за мальчиками бабушка одного из них присматривала. Получилось, что я выбежала и соседка уже красотку мою ведет. Я еще видимо была до такой степени напугана, что доча меня испугалась и начала плакать. Дочь до сих пор вспоминает тот случай и каждый раз обещает так не делать. Ей 4, а потерялась пол года назад, летом.

Денис Лейбин

один раз на рынке, он маленький был, лет пять . пошли с ним одежку сезонную скупать ему . проходили мимо велосипедов, он меня туда потянул . сказала - куплю, но сначала, пока не устали, надо ему подобрать футболки - шорты . не с великом же таскаться !)))) надулся и рванул в сторону . а кругом люди - моментально потеряла из виду . пришла в ужас, но нашла быстро . он все таки вспомнил, чему учила .. встал на месте и ждал, когда найду . урок на всю жизнь .. больше он себе такого не позволял .

Дмитрий Баев

В людных местах, на улице я всегда держала дочь крепко за руку.

Та
Татьяна

На вокзале шли рядом разговаривали, оглядываюсь - его нет... Москва, чужой нам город, народу тьма, переход... Сын, хоть и не маленький, но 13 лет, тоже не взрослый... Больше 10 лет прошло, а как вспомню, слёзы к глазам.. . Туда-сюда, к милиционеру... Потом к диспетчерам, которые объявления по вокзалу передают.. . Там очередь, человек 30..пожалели пропустили, у нас поезд вот-вот.. . Сын услышал на улице, пришёл туда, куда сказали... Век не забуду, как он из-за чьей-то спины выскочил... Он в переходе тоже свернул, но в другую сторону.. . Никому не пожелаю...

Елена Прекрасная

у меня трое детей. самой старшей 7лет .среднему 2 года и самому маленькому 1.и никогда я никого не теряла

Евгений

У меня не удерешь - профессиональное!!!

Пашка Борисов

в шесть лет. ушел на речку без разрешения, сам. а там познакомился с мальчиком и пошел к нему в гости. домой вернулся за темно (летом). передать мое состояние, слов не хватает. был мною бит до синяков. больше никогда без разрешения и на шаг не отходил. сейчас ему 22.