Ма
Мария

У меня часы Патек Филипп Женева, как проверить подделка или оригинал швейцария???

Максим Фирсов

Иди к часовщикам. Они помогут. )
Лохотрон.. . часы обходятся производителю не дороже, чем другим производителям, а реклама и понты позволяют продавать их за сумасшедшие деньги...) ) В много раз дороже их себестоимости.
Даже покупка за "настоящую" цену не даёт гарантии покупки оригинальных часов.

Екатерина Рябцова

если купил за 52тыс. то настоящие.

Сергей Туркин

обратитесь к профессиональному часовщику-он вам скажет

Таис Московская

сейчас многое подделка, скорее всего, ваши часы не исключение. .
фирменные вещи сейчас очень дорого стоят и их можно найти только на родине происхождения. .

Виктория Кулакова

оригинальные часы всегда из драгоценного металла и т. д.