Lydmila Timashkova

Верите в справедливость правосудия в России?

Дима Семёнов

Врагу не пожелаешь попасть в мясорубку нашего "правосудия".

Dmitry I

Судебная практика доказывает что правосудия в России нет, УВЫ!

Шерали Мингтураев

Справедливость правосудия в России? - нет не слышал.

Мария Баркова

Шутить вздумали, батенька?

Анна Боровкова

Верю-не верю.. . УБЕЖДЕН, потому что знаю на основании ЗАКОНА о том, что принципы справедливости, беспристрастности, объективности, основанные на ЗАКОНЕ в России уже давно не соблюдаются. Отправление (точнее не скажешь) правосудия осуществляется в соответствии с эпохальным призывом "мочить в сортире". А за основу приняты принципы "человека, умеющего жить" о том, что деньги не пахнут и я начальник, ты - дурак, а если ты начальник, я - дурак.

Ekaterina Vinokurova

Это то на что скорей можно надеяться чем верить

Мансур Султонов

А товарищу Сталину люди верили. И органам нашим верили!

Артур Шевчук

Хочется верить.

Алексей Стёпин

а когда оно справедливым было?? ? мужика за мешок картошки посадят, а выходца с кавказа пытаются оправдать!!!! если начинать жаловаться и устраивать митинги, то сразу припишут как национальная рознь!!!!

Со
Софья

конечно нет

Елена Февралева

однозначно нет и еще раз нет

Света Кладкова

нет - однако....

Аня Царькова

нет и ..не надо..

Neo Джаборов

Верим! что это время когда нибудь наступит.

Вадим Ковалев

Можно, но надо очень стараться. Оно дейтсвует для тех кто в доле.

Елена Зорина

Очень смешно :)))))

Рамиль

я скорее поверю, что чак норрис бессмертен