Елена Левина

Вопрос по доставке ebay.

Хочу кросы NIKE, находятся в США и написано по доставке
Free shipping

United States

Economy Shipping (USPS Parcel Select®) Estimated between Wed. Feb. 20 and Thu. Feb. 28
US $3.00

United States

Expedited Shipping (USPS Priority Mail®) Estimated between Wed. Feb. 20 and Thu. Feb. 21

Получается что доставка до России бесплатна или только по США? ?

Andrey Bezugliy

получается что не шлют они ничего в Россию, цены приведены для пересылки по штатам, либо смотрите раздел интернешенел шиппинг, губу то закатайте кто ж вам международную посылку даром пошлет

Луиза

свяжись с продавцом или зайди на форум про ebay

Владимир Никитин

Не знаю о какой модели речь, но NIKE возможно и здесь купить по дисконту слаще по цене.
В 99случаях в лоте под ценой на еВау есть уточнение или фраза-Что данный продавец не отправляет в вашу страну, для уточнения цены свяжитесь с продавцом.
Самый простой способ )) это скопировать номер лота и вставить его в русско-язычный ...и все появится на русском.
А на будущие для обсуждения таких вопросов давайте ссылку на лот.

B.Rgs.

Ма
Марина

Ты не зашел под своим логином, так что Ибей считает что ты в Штатах. Доставка кроссов до твоей почты из США будет стоить 35-50 баксов в зависимости от их веса и способа доставки.