Виктория Иванова

На счету есть деньги, но при звонке говорят, что недостаточно средств. Оператор Билайн.

В сервисе сказали что это временно, что у них там какие то перезагрузки. Но при счете более 100 рублей эта проблема исчезает, а при снижении опять появилась.

Наталья Наталья

Да, уже почти месяц периодически такая же фигня (

Эгесихора Райская

Та же хрень. На счету 200 р, а говорит, что денег недостаточно. И такое бывает часто.

Иван Мейхер

Ты думаешь что у тебя есть деньги на счету но может быть что их нет или у тебя и интернета нет

Юлия Бобрышева

Такая же проблема. Деньги есть а позвонить не могу. Что за бред?