Ольга Афанасьева

кто был в магазине магнит напешите отзовы

Света Швенк

Ассортимент не богатый, цены дешевые, грязно

Оксана Абдулханова

были были) Цены действительно не большие, ассортимент маленький.

Иогай-Логан Велесов

я был, и думаю все были практически, что конкретно тебя интересует, цены, или сервис?

Настена Сенина

грязь! Везде грязь . Товары не свежие цены обычные .вообщем ерунда полная .Мне нравится пятерочка. И то я покупаю там только химию ( стиральный порошок, зубную пасту и пр. ) ,йогурты, сахарный песок и кофе. Колбасу брать не стоит. Я считаю. что Ашан хороший магазин. Опять же колбаса там не очень.