Юлия

Почему правительство и Путин так ненавидят митинги на Болотной?

Павел Матвейчук

все преступники ненавидят гильотину

Назира Дуйшенбиева

Потому что не любят когда роются в их грязных делишках. Они это все пресекают. Даже журналиста, который начал заниматься расследованием куда они тратят такие огромные деньги застрелили....

Елена Вольман

Хм.. . Правителям вообще не нравится подозрительное шевеление внизу.. . Трон начинает качаться - напрягает.

Рустам Рустам

Страшно им. Судьба Каддафи не нравится

Римма Антипова

Не любят, когда их против шерсти гладят.

Алёна

Правительству и Путину пох... на эти митинги. Иначе давно бы всех разогнали и пересадили.

Юрбас

Говорим Питин пôдразумеваем правительство, говорим правительство подразумеваем Питин. Где у нас правительство в стране? его нет есть шайка из куколм с украденными ресурсами и их вожак Пупкин

Александр Золкин

правда глаза колет

Жолчубек Дюшембиев

да и большинство народа, тоже!

Boomer Boomer

Любые собрания, народные волнения и бунты головная боль диктаторов. Мне не понятно, зачем вы его выбирали. Вы же прекрасно знали он слуга крупного капитала.

Иван Захаров

почему правительство и путина так легко обвинить во всех грехах? потому что они мало того, что взяли на себя ответственность, еще и пытаются отвечать . мне очень многое не нравится в политике нашего правительства. но это не повод говорить, что они виноваты во всех бедах нашего государства ( а еще соседей) . и митинги на болотной это как раз тот случай.

Антон Костров

чушь какая-то, сам придумал ?

Игнотенко Яраслав

потому что много провокаторов, иностранных агентов, людей которым дали\ обещали дать по 300 рублей (ролики на ютуб) . да и это - неконструктивный диалог.

Зоя Антоновская

Потому-что не хотят погрязнуть во всем этом...

Эрадж

там и там одна и та же банда.. . бывшие и нынешние...

Ирина Дорожкина

Дубина Володин, пей пепси и не заморачивайся, думать у тебя не получается:)))

Алексей

Ну, Володя, мы ведь, очень мягко говоря, не старались понравиться ни тому, ни другому.
Мы их считаем нелегитимными, считаем, что за ними - список атиконституционных преступлений. . ну и так далее. Они, в свою очередь, считают нас своими врагами. И то - странно, если бы сочли друзьями)) .
Я им не завидую: друзей у них нет. Шестёрками или ОМОНом ведь их не заменишь. . Такова их ля ви.