Ad
Adenios

вопрос к тяжелым пацанам этой категории?

http://www.youtube.com/watch?v=n7O9FhNU-UE&list=UUzjhFBuzgyjVqf0JRet60ug это новый лимпбизит?.. нио? ч не напомнает

Евгений Грачев

Деня, а что сиё (с позволения сказать) творчество должно мне напоминать? Разве что Афтеровский проект. Буквы и я умею подставлять в готовый проект. Большого ума здесь не надо.
То, что стиль похож на Limp Bizkit, так ведь и нот всего семь. Всё когда-то повторяется.

Валерий Разгуляев

могу сказать со 100% точностью-это, не ласковый май

Елена Свирина

Эти лузеры и рядом с теми "лимп бизкит" не стояли.. . а по сходству больше "металлику" напоминает