Вера Политаева

Если я теще окно кирпичом разобью, можно списать на метеорит?

Иван Пашков

А чё мелочится то?

Андрей Борзов

Главное успеть раньше, пока она тебя сзади сковородкой по голове не треснет.... У неё такие же мысли по поводу тебя.:)

Ми
Минин

а зачем списывать разбей да и всё а потом когда будет рассказывать сделай удивлённое лицо

Ан
Анаст

главное чтобы она лицо плотно к стеклу прижала

Нигина Трегубова

Только в Челябинске

Сергей Щербаков

Только попробуй! 3.14зда те!

Александр Мелехин

Я тут вчера по телеку видел - мужик пробежал мимо дома и по дороге кинул в окно гранату.
Списали на метеорит!!!!