Shem Самойлов

Оплата ЖКХ предьявляют счет на оплатуг0х воды сверх показаний счетчика?

Же
Женя

и что! скажите спасибо соседям, которые воруют воду. Расход воды и электричества раскидывается на все квадратные метры дома и жильцам выставляют счет.. . ищите в своих рядах крысу.. . либо на очередном общедомовом собрании ставьте вопрос об установка антимагнитных водянных счетчиков...

Skif .

Сверх просто не платите идёт разбор на уровне правительства.