ДА
Дмирий Афоничкин

Забыли поставить дату в Свидетельстве о праве собственности. Теперь не могу сделать никаких сделок. Нарушено ли мое право

Юр
Юра

нужно обратиться в регистрационную палату, которая выдавала свидетельство, переделают

Роман Распопин

Такое бывает сплошь и рядом. Обратитесь в отделение Росреестра с паспортом и Свидетельством. Вам выдадут новое. За 3 дня.

Па
Паша

Обратитесь с заявлением в Регистрационную палату.