Денис

Перевод по почте является ли документом идущим на вычет по уплате алиментов?

Мария Борисова

лучше снача направить телеграмму с копией (заказать у телеграфистки) и с уведомоением о вручении, что с. ..алименты на содержание фио будут направлены пуьем почтового перевода

Ольга Манахова

любые переводы, которые оговорены в суде, либо при переводе д/с в графе назначение платежа - указываете - алименты за февраль 2013 года, корешок сохраняете до 18 летия ребенка, может понадобится в суде, когда бывшая жена откажется что вы платили

Мiкалай Авсянников

Вне всякого сомнения...

Василий Васьнев

Если вы укажите на квитке, что это алименты за такое-то время, то это будет являться документом.

Светлана Рева

Засчитывается, но обязательно указывайте о том, что это алименты за конкретный месяц.