Татьяна Неретина

почему на меня кричат из-за того что я пропустил мячи?

я просто на футбол хожу и я вратарь, я пропустил 7 мячей сегодня, просто я боюсь в лицо влетит и я калека буду, все ровно ведь не в чемпионате играли, что тут такого если я пропустил, это повод кричать на меня моей команды?

Гена Сампара

Скажи спасибо, что не избили. Ты же вратарь, ты должен ловить мячи. Или просто не играй в футбол, видимо, не твое это...