Л*
Лена *******

Что в нашей жизни всегда можно?

где всегда открыта дорога без препятствий?

чтоб ты как в небе летел как орел и совсем никаких препятствий

ну и делать что то так же свободно, совсем без припятстий без критики, без учителей
учитель конечно можете убедить хорошо, но потет обычно у него только получается, а ученик обычно пришибленнный сидит, хоть и поумневший

полет.. . творческий полет
но не самолет

Erkin Avazov

Умереть.

Вера Панакшина

Развиваться!

Tatiana R

Дышать.

Tosha Argentum

уходить и приходить

Владимир Наумов

Грешить, совершать плохие поступки очень просто. Нечистая сила помогает активно.

Иван

Тренировка во дворе

Константин

Подумать о чем-нибудь хорошем)

Юлия Астахова

По-моему в наше время можно все и всегда)

Да
Дарья

небоскреб

Дима Морозов

покурить надо