Усуи Люблю-Вас

Какое замедление будет у поезда при экстренном торможении? В метр .сек в квадрате? При отлаженных тормозах?

Состав поезда: 2вагона-платформы с мешками с песком, 2 платформы с БТР80 и ЗСУ Шилка, вагон-плтаскарт, 100тонный Броневагон сопровождения, тепловоз чмэ3 и 3 платформы с БМП-2.
Будет ли 3метр в сек в квадрате?

Светлана Глубокова

Что то ты много вопросов с террористическим уклоном задаешь, партизан ты наш.

Денис Евд

Тормоза с АБС или без?

Елена Гандаева

тут нужен коэффициент силы трения, он и дает силу торможения, пропорционально массе, а уже от силы получаешь ускорение...