Иван Браголя

как от зеленограда доехать до Государственный Биологический музей им. К. А. Тимирязева

как от зеленограда доехать до Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород" - Музеи России

Катя Катерина

До Государственного Биологического музея им. К. А. Тимирязева
(Малая Грузинская, 15):

автобус 400т до метро "Тушинская", далее на метро без пересадок до станции "Улица 1905 года"

или электричка до Ленинградского вокзала, далее по Кольцевой линии метро от "Комсомольской" до "Краснопресненской".

До Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород"
(проспект Мира, 26с1):

электричка до Ленинградского вокзала, далее по Кольцевой линии метро одна остановка от станции "Комсомольская" до станции "Проспект Мира". Выйдя в город, идти налево.

Здесь подробно расписано, как дойти от метро: http://www.hortus.ru/posetitelyam/kak_nas_najti/