Anar Hesenli

помогите пожалуйста!! ! я купила диск симс3 наше время, установила она обновилась и на 98% обновления выдала ошибку ?

Ritakichaeva Kalina

Глюки бывают всякие от того, что ваш комп слабоват, до того что диск - косяк.
Попробуйте переустановить

Елена Вольман

Если диск не лицензия а пиратский, то не рассчитывай на то, что что то установится. Это чисто как повезет.
Могу посоветовать где бесплатно скачать игру со всеми дополнениями и без всякого гемора установить ее и играть.

Вот ссылка http://rutor.org/torrent/147090/the-sims-3.gold-edition-store-january-2013-2009-2013-pc-repack-ot-fenixx
Если не качала никогда из торрента игры, обращайся. Все объясню.