Andrey

У меня был вопрос про авто до 200 тыров. Альфа156, Шкода Октавия1, Мерс 124-эт в рамках 200 тыров Вот ввбор, помогите

Алексей Никуля

Шкода, ауди 100 лучше

На
Настя

на 124 мода и запчастей куча, вопрос найти оригинал не с распила ну и не сильно утрепаный

Сергей Давлетшин

берите Шкоду, проста как танк и подвеска нашим дорогам не удивится)

Ирина Михальчук

Альфу не берите, потому что Вы деталей к ней хрен найдёте и ктому же потом не ваще не продадите, так как она бысто обесценивается. Мерс уже старьё и детали к нему будут стоить очень дорого. Шкода отличный вариант из этих трёх, нужно не раздумывая брать именно её

Св
Светлана

Лучше мерса только новый мерс