Jamshed Hamzaev

Есть вопрос как жарить картошку фри на сковороде?

Анна Шестакова

Никак. Фри (англ. Free) - свободный. Картошка должна свободно плавать в масле не касаясь стенок и других ломтиков. Если столько масла налить в сковородку и насыпать чуток картошки - вся кухня будет в масле. Возьмите толстостенный казанок. гусятницу, утятницу, воробьятницу и жарьте наздоровье.

Павел Горбелев

Лучше на масле ))))

Людмила Андрианова

Да никак, а если уж очень настаиваете, то просто максимально масла подсолнечного туда налейте, может получится что-то приближенное к фри.

Елена Торопова

Лучше никак 🙂 Нужна посуда с высокой стенкой и большое количество масла (фритюра) . В сковороде 99% вероятность возгорания масла.

Вл
Владимир

Налейте полную сковороду масла, создайте эффект фритюрницы

Вадим Кузьмин

Взять сковородку
Поставить на плиту
заполнить фритюрницу согласно инструкции маслом и картошкой
...
ПРОФИТ!

Natalie Хлюстова

как хочется так и жарить свободно

Иришка Татарникова

Мы нливали много масла туда ложили тонкие ломнтики картошкиона жарилась в масле и было хрустяще и ооочень вкусно!

Витя Мантиков

налей в сковородку масло нарежь картошку тонко и жарь но чтоб не пригорело я сама готовила пальчики оближешь и получится как в магдональсе.