Надежда Иксанова

какое масло залить в движок?

Посаветуйте масло в движок. АВТО - 2110 98 года ...двигатель от 2108....пробег 330 000 км, вот купил недавно её. на вид машина нормальная и ездить нормально. какое масло было залито незнаю. думаю МАСЛО SHELL HELIX HX7 5W/40 (П/С. 4 Л) залить. но кто то говорит лучше не лить потому что потечет из щелей типа)))

Фа
Фарида

Полусинтетика 10W40 - самое то .

Са
Сашенька

шэлл авно. лей G energy 10W40 SL пока не палёное) ) знаю))

Linar

то, которое рекомендует заливать завод.

Анастасия Кабанова

5W40-синтетика. на этом движке не только потечёт но жрать будет. 10w40 лей

Максим Оградюк

кто этот кто-то?? . он что на подсолнечном катается??

ОК
Ольга Киселёва

проездил на полусинтетике лукойл 100000км менял вовремя двигатель как часы. главное не загонять двигатель за 6000об/мин

Данил

Если сможешь найти AVIA 10W40 или LIEBHERR10W 40 -не пожалеешь ни на секунду))))))