Ольга Шутикова

можно ли провозить сигареты в самолете? 5 пачек. куда их лучше положить. и можно ли вообще? так же зажигалки

Мария Рецкая

Конечно можно.

Евгений Бердюгин

блок можно. 10 пачек. без разницы где, в багаже или ручной клади. на зажигалки внимания не обращают вообще....

Марика Бородина

Можно, но какой смысл, если нельзя курить, можно с собой взять и мясорубку или перфоратор, только что там с ними делать.

Ekaterina Puryasova

Да можно, вот только зачем ?..))))