Юлия Мунтян

Загран в французском консульстве на рассмотрение визы, а послезавтра тур в в турцию! Как забрать завтра загран?

Утром подам письмо с запросом об отзыве заграна в консульство, есть ли шансы? Загран там неделю. Что делать???

Повезло, забрала.

Александр Андрусенко

Согласна с остальными - никак. Вообще ни одно посольство не отдает паспорт раньше.

На
Настя

Никак, когда виза выйдет - тогда и в Турцию полетите.

Red Berry

Никак. Если повезёт - завтра отдадут. Не повезёт - обломаешься с Турцией. Глядишь, в другой раз планировать будешь лучше.