Маша Лапочка

Допустим, у меня ужасная внешность и я ненавижу все человечество. Какая у меня должна быть самка?

Дмитрий Дмитров

Змея наверное!

Евгешка Салова

самая красивая из всего человечества

Ma
Marina

подкачайте тело, оденьте качественные джинсы с черным ремнем, белую (светлую) рубашку, поднимите голову, расправьте плечи и у вас будет самая лучшая самка!

Лена Татаринцева

явно человеческая

Игорь Игорь

Мария Шрайвер. наверняка Шварцнегер Вам ее подарит.

Ан
Анюта

Резиновая))

Маня Манкевич

я тя умоляю - ужасная внешность - ща всё делается - спортзал, грамотная стрижка и подбор одежды.
а самка должна быть такая же, иначе хренова будет обоим ибо такое тока мать Тереза сможет вытерпеть=)