Андрей Додонов

моя дочка очень резко поменялась, и не в лучшую сторону. в чем дело?

она всегда очень веселая, добрая, улыбчивая. и ещё она никогда не любила фильмы ужасов. на хээлуин, когда все друзья смотрели ужастики, она не ходила, хоть её всегда и звали. очень впечатлительная и наверно, немного труслива. но я этому только рада была. она очень боялась всех этих фильмов.
а недавно я начала замечать, что на своем компьютере она все чаще смотрит ужастики.
ну ладно, думаю, ужастики ещё ничего.
прошло где то месяц, и все это дошло до того, что каждый вечер она смотрит ''резню''. каждый день, по 1 разу, а то и больше, она пересматривает ПИЛУ, КОЛЛЕКЦИОНЕРА и другие (кто не знает, то это сплошная резня, кровь и убийства) .
иногда я захожу в комнату, и если там какую то ужасную сцену увижу, заснуть потом всю ночь не могу. а она спокойно после этого идет спать.
самое интересное, что характер ее не поменялся - она осталась такой же общительной, улыбчивой и веселой.
что делать? ? стоит ли запрещать смотреть это?

15 лет

Ирина Михайлова

Переходный возраст! Это нормально, со временем пройдёт.

Панфилов Сергей

ой не знаю.. . немного ужастиков, я считаю, не плохо.. . но когда резня.. . КАЖДЫЙ ДЕНЬ. я конечно в этой сфере не профессионал, но мне кажется, что это как-то не очень благоприятно влияет на ее психику. возможно даже очень НЕ. сейчас она ходит улыбчивая и веселая, а потом МОГУТ начаться истерики, депрессии, бессонницы.. . психоз?

Катюша Киндзерская

а сколько дочке лет то?

Олячк@ Рыжов@

это у вас нужно спросить, в чем дело?

Эльвира

под влияние дурное попала. Своди ее в церковь. Неусыпаемую псалтирь закажи (можно без нее) в монастыре
Отвлеки каким-нибудь загятием