Роман Миронов

как себя сдерживать если порой хочеться разорвать мужа на мелкие кусочки?

Св
Светлана

Если до сих пор не разорвали, то так и сдерживайте себя дальше.
Но смирительную рубашку держите рядом.
На всякий случай...

Ол
Оля

фотки есть? рви

Sergey

Выходи прогуляться... я серьезно

Лидия Гольцева

а мож надо хоть один разочек разорвать?)

Роман Платонов

ну вы же пока живы здоровы .пусть и он живет с миром

Эдик Белозеров

Лидия Дворская чуть не разорвала меня на множество маленьких медвежат!

Александр Алексенко

Не держи себя, дай эмоциям захлестнуть тебя, рви и кусай его, пока смерть не разлучит вас !

Арам Манукян

Я считаю до десяти, ну хотя-бы до пяти.)) ) Где-то читала, что голову приходит другая идея. Мне бывает помогает.

Наташа Метельская

не думать, а в моменте настоящего удовлетворять, развивать и поддерживать любимого

Eлена Сорокина

значит есть за что! рвите словами