Вероника

Почему молодые мужчины любят женщин в возрасте?

Nur Smanaliev

что же привлекает?

Первое, сама зрелость. Сочное, спелое яблоко всегда вкуснее и слаще молодого, и кислого. Взрослая женщина более опытна. Это касается не только секса. В принципе, более опытна в жизни, нежели юноша, который, зачастую еще толком не оторвался от родительского дома. Он похож в этот момент на глупого щенка, который везде тычется носом, набивая синяки и ссадины. Большой мир притягивает и одновременно его пугает. А когда рядом зрелая женщина, то юноша инстинктивно чувствует, что многое может от нее подчерпнуть, не только в сексуальном плане, но и в житейском. В идеальном случае, такая женщина становится для молодого человека не только первой любовницей, но и, не побоюсь этого слова, учителем, проводником, в Большом мире взрослых. О такой женщине, юноша, если он имеет представление об уважении, будет с благодарностью вспоминать до конца жизни. Но это идеальный случай, которых, как известно, очень и очень мало.. .

Второе, взрослой женщине, идущей на отношения с молодым человеком, незачем самоутверждаться за его счет. Она и так уже состоялась. Поэтому юноше нет необходимости что-то ей доказывать, по сравнению со сверстницами. Он может быть самим собой - глупым, неопытным щенком. И самое главное, не комплексовать из-за этого! Наверное, самое большое счастье в этой жизни - в любой ситуации оставаться самим собой. Как нам всем этого не хватает!) )

Алексей

слабаки на молодежь!!!

Вероника Никонова

Денег хотят.... и славы..))

Зилола Туйчиева

это типа пугачева и галкин?
никогда женщины старше не привлекали, разве что лет в 14,а им было,,,, 18))))

Анастасия Кузова

это геронтофилы

Юлия

Время у взрослых женщин уходит и они стараются в постели. А что молодому мужчине надо. Только этого.

Pr
Prombitservisnn

.с ними интересно)

Елена Мосина

Ну они ее рассматривают как некий тринажер га котором можно оттачить свое мастерство, в итоге получается не плохой папик каккой нибудь девочке.

Люба Пинчукова

любви все возрасты покорны